Здравствуйте! Это точка или запятая?Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983. На данный момент общение прекратилось.Пока оба в браках.Чувства, действия,намерения и есть ли перспективы? Ждать или забыть? - вопрос №3077048

600 p

Дополнение автора от 02.12.18 12:49:50
А в перспективе отношения восстановятся? Есть ли будущее совместное?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет еще продолжение у вас, и будут варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода ни у одного из вас не видно.Анатолий на данный момент отношения восстанавливать не хочет, хотя и не забыл вас.
Здравствуйте — это не конец ваших отношений, а пауза, необходимая как для него, так и для вас. В январе месяце получится расставить все точки над Ё, и отношения выйдут на новый уровень.
Поэтому могу сказать что ждать однозначно стоит, вы с ним обо всем договоритесь и отношениям — быть!)
Здравствуйте! Запятая, временная пауза.Мужчина скоро выйдет на связь, карты показали что скучает, думает о вас, но дома идёт моральное сильное давление на него, видимо жена сильно давит на него.
Судьба ваших отношений замерла на весах чаш судьбы, но это еще не завершение и продолжение будет.Просто нужно отпустить ситуацию, контроль не дает свободно жить и делает невозможным исполнение желаемого.Всему свое время, ждать это не значит замереть это значит что просто знать это и все, а жизнь продолжается.
Добрій день, у вас будет развод, у него под вопросом там кровное держит, дети скорее всего.Он не готов к разводу, а роман может быть, но жена догадывается.У вас еще будет знакомство с новым мужчиной, в следущем году, а с ним больших перспектив не вижу.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Вы оба в  своей семье чувствуете себя одиноко.Анатолий колебался, но принял решение все же   остаться в своей семье.Нет в нем уверенности.боится Анатолий решительных шагов, хотя вы хорошо подходите друг другу… Да.у вас будут встречи.но глобальных перемен вряд ли в ближайшее время дождетесь
На все Ваши вопросы одно " Нет " Выпадает карта " Иллюзии ".
А на будущее " Луна ". Страх перед чем то, Боитесь потерять то что есть и не найти ни чего  с человеком, который кажется Вам  опорой в жизни. Вывод " Забыть "
Многоточие но конце точка
Союз с этим человеком проблемный. Совместного будущего нет. Каждый останется при своей семье. Несмотря на то, что мужчина любит Вас
Здравствуйте. Это точка с запятой, отношения имеют слабую перспективу, пройдёт не менее года, когда он задумается о том, что бы наладить отношения и вернутся, и Вы уже сами откажетесь от совместной жизни, так как в ближайшее время начнёте испытывать сильные чувства к другому мужчине, отношения будут долгими и перспективными.  Всего доброго.
Запятая но в будущим перспектив нет, отношения временного характера, чувства у обоих есть, но разводов нет…
Запятая, впереди разговор, который окончательно все разрешит. Не торопите события. Всему своё  время.
Добрый  день. У  вас  идет  всреча и  разговор не  так  скоро и не через год… Но этой  встрече быть.Удачи  вам
Он ожидает от вас теплого романтичного периода,
восстановятся отношения, потревожит он вас еще,
считает сейчас, что вы холодная снежная королева,
ситуация некая вызывает у него умиление(ваш поступок),
вы даете ему шансы и он ими воспользуется в полной мере.
тешит себя иллюзиями...
по раскладу у меня вы идете королевой… а он то рыцарь...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Совместного будущего не просматривается, хотя отношения еще не завершились и будет общение в будущем.
Удачи.
Здравствуйте, запятая — отношения продолжатся
Здравствуйте.собственно чего и следовало ожидать, вы сошлись на том, чего не хватало в браках ваших, когда это стало выходить за пределы нормы.конечно Анатолий выберет комфорт, выберет спокойствие.поэтому не надейтесь то что он выберет вас и повернёт свою жизнь вспять.нет конечно.но будет в принципе еще проявлять активность в вашу сторону.ну всё это знаете ни к чему не ведет.какие чувства… тут просто страсть.и интим.а потом точка будет.
Забудьте, хотя общение еще состоится, но без каких-либо перспектив.Вы оба понимаете, что ждать чуда бессмысленно, все, что могло быть-произошло.
Здравствуйте.
Жирная точка и этим всё сказано!
Елена не решится рушить брак, ради мимолетного увлечения!
Анатолий показан в поисках новых приключений, от жены не уйдет,, но погуливать от нее будет продолжать, мужчина Лев-коллекционер женщин, вам это надо?!
Мужчина может вас склонять к красивому роману, щедро одаривать и кружить голову до поры до времени!
Лучше забыть и отпустить-ценить то, что имеете!
Здравствуйте! Отношения могут быть на более высоком уровне уже в ближайшие пять месяцев. Но уже к следующей зиме у Вас могут быть новые отношения с несвободным мужчиной, однако он бросит все ради Вас в отличие от Анатолия.

Eva

Здравствуйте.
Это запятая.
Не в первой. Так бывало и ранее — общение то прерывается, то возобновляется вновь.
Далее всё в том же формате.

это не конец… пока между вами обрыв, но мост не сожжен)
отношения восстановятся, но так и останетесь каждый в своем браке. именно он не решится на развод. Забыть не сможете, слишком сильны чувства

Здравствуйте в прошлом отношения были хорошие искренние, сейчас пауза между вами, и ситуация будет так продолжаться, на ближайшее будущее лучше воздержаться от отношений(и ему и вам), пока ситуация не созрела, и наврядли созреет, трудности это ваши браки, и кроме надежды на будущее пока никаких перспектив нет. Но отношения не закончены.
Доброе утро!
Отношения пока прекратились, но потом опять могут продолжиться.Идет неопределенность и застой.скорее всего только в следующем году  весной будет возбновление, когда отношения в семье утихнут.Но перспективы как быть семейной парой с Анатолием-то этого нет.
Здравствуйте, Елена!
Расклад я сделала на год.
Анатолий вас не забыл, в ближайшем будущем будет инициатива от него и возобновление отношений. В 2019 году будете вместе. Но в том же ракурсе, что было ранее. Ваши браки будут так же крепкими. Но ваша любовь будет возрастать.