Здравствуйте! Это точка или запятая?Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983. На данный момент общение прекратилось.Пока оба в браках.Чувства, действия,намерения и есть ли перспективы? Ждать или забыть? - вопрос №3077048

600 p


Дополнение автора от 02.12.18 12:49:50
А в перспективе отношения восстановятся? Есть ли будущее совместное?
Вопрос задан анонимно
02.12.18
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет еще продолжение у вас, и будут варианты.
02.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода ни у одного из вас не видно.Анатолий на данный момент отношения восстанавливать не хочет, хотя и не забыл вас.
02.12.18
Здравствуйте — это не конец ваших отношений, а пауза, необходимая как для него, так и для вас. В январе месяце получится расставить все точки над Ё, и отношения выйдут на новый уровень. 
Поэтому могу сказать что ждать однозначно стоит, вы с ним обо всем договоритесь и отношениям — быть!)
02.12.18
Здравствуйте! Запятая, временная пауза.Мужчина скоро выйдет на связь, карты показали что скучает, думает о вас, но дома идёт моральное сильное давление на него, видимо жена сильно давит на него.
02.12.18
Судьба ваших отношений замерла на весах чаш судьбы, но это еще не завершение и продолжение будет.Просто нужно отпустить ситуацию, контроль не дает свободно жить и делает невозможным исполнение желаемого.Всему свое время, ждать это не значит замереть это значит что просто знать это и все, а жизнь продолжается.
02.12.18
Сейчас на сайте
Добрій день, у вас будет развод, у него под вопросом там кровное держит, дети скорее всего.Он не готов к разводу, а роман может быть, но жена догадывается.У вас еще будет знакомство с новым мужчиной, в следущем году, а с ним больших перспектив не вижу.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
02.12.18
Здравствуйте.Вы оба в  своей семье чувствуете себя одиноко.Анатолий колебался, но принял решение все же   остаться в своей семье.Нет в нем уверенности.боится Анатолий решительных шагов, хотя вы хорошо подходите друг другу… Да.у вас будут встречи.но глобальных перемен вряд ли в ближайшее время дождетесь
02.12.18
На все Ваши вопросы одно " Нет " Выпадает карта " Иллюзии ".
А на будущее " Луна ". Страх перед чем то, Боитесь потерять то что есть и не найти ни чего  с человеком, который кажется Вам  опорой в жизни. Вывод " Забыть "
02.12.18
Многоточие но конце точка
02.12.18
Союз с этим человеком проблемный. Совместного будущего нет. Каждый останется при своей семье. Несмотря на то, что мужчина любит Вас
02.12.18
Здравствуйте. Это точка с запятой, отношения имеют слабую перспективу, пройдёт не менее года, когда он задумается о том, что бы наладить отношения и вернутся, и Вы уже сами откажетесь от совместной жизни, так как в ближайшее время начнёте испытывать сильные чувства к другому мужчине, отношения будут долгими и перспективными.  Всего доброго.
02.12.18
Запятая но в будущим перспектив нет, отношения временного характера, чувства у обоих есть, но разводов нет…
02.12.18
Запятая, впереди разговор, который окончательно все разрешит. Не торопите события. Всему своё  время.
02.12.18
Добрый  день. У  вас  идет  всреча и  разговор не  так  скоро и не через год… Но этой  встрече быть.Удачи  вам
02.12.18
Он ожидает от вас теплого романтичного периода,
восстановятся отношения, потревожит он вас еще,
считает сейчас, что вы холодная снежная королева,
ситуация некая вызывает у него умиление(ваш поступок),
вы даете ему шансы и он ими воспользуется в полной мере.
тешит себя иллюзиями...
по раскладу у меня вы идете королевой… а он то рыцарь...

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.12.18
Здравствуйте.
Совместного будущего не просматривается, хотя отношения еще не завершились и будет общение в будущем.
Удачи.
02.12.18
Здравствуйте, запятая — отношения продолжатся
02.12.18
Здравствуйте.собственно чего и следовало ожидать, вы сошлись на том, чего не хватало в браках ваших, когда это стало выходить за пределы нормы.конечно Анатолий выберет комфорт, выберет спокойствие.поэтому не надейтесь то что он выберет вас и повернёт свою жизнь вспять.нет конечно.но будет в принципе еще проявлять активность в вашу сторону.ну всё это знаете ни к чему не ведет.какие чувства… тут просто страсть.и интим.а потом точка будет.
02.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Забудьте, хотя общение еще состоится, но без каких-либо перспектив.Вы оба понимаете, что ждать чуда бессмысленно, все, что могло быть-произошло.
02.12.18
Здравствуйте.
Жирная точка и этим всё сказано!
Елена не решится рушить брак, ради мимолетного увлечения!
Анатолий показан в поисках новых приключений, от жены не уйдет,, но погуливать от нее будет продолжать, мужчина Лев-коллекционер женщин, вам это надо?!
Мужчина может вас склонять к красивому роману, щедро одаривать и кружить голову до поры до времени!
Лучше забыть и отпустить-ценить то, что имеете!
02.12.18
Здравствуйте! Отношения могут быть на более высоком уровне уже в ближайшие пять месяцев. Но уже к следующей зиме у Вас могут быть новые отношения с несвободным мужчиной, однако он бросит все ради Вас в отличие от Анатолия.
02.12.18
Сейчас на сайте

Eva

Здравствуйте.
Это запятая.
Не в первой. Так бывало и ранее — общение то прерывается, то возобновляется вновь.
Далее всё в том же формате.

02.12.18
это не конец… пока между вами обрыв, но мост не сожжен)
03.12.18
отношения восстановятся, но так и останетесь каждый в своем браке. именно он не решится на развод. Забыть не сможете, слишком сильны чувства

03.12.18
Здравствуйте в прошлом отношения были хорошие искренние, сейчас пауза между вами, и ситуация будет так продолжаться, на ближайшее будущее лучше воздержаться от отношений(и ему и вам), пока ситуация не созрела, и наврядли созреет, трудности это ваши браки, и кроме надежды на будущее пока никаких перспектив нет. Но отношения не закончены.
03.12.18
Доброе утро!
Отношения пока прекратились, но потом опять могут продолжиться.Идет неопределенность и застой.скорее всего только в следующем году  весной будет возбновление, когда отношения в семье утихнут.Но перспективы как быть семейной парой с Анатолием-то этого нет.
04.12.18
Здравствуйте, Елена!
Расклад я сделала на год.
Анатолий вас не забыл, в ближайшем будущем будет инициатива от него и возобновление отношений. В 2019 году будете вместе. Но в том же ракурсе, что было ранее. Ваши браки будут так же крепкими. Но ваша любовь будет возрастать.
04.12.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store