Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что я в большом супермаркете выбирала новый чемодан для поездок. - вопрос №3077089

Были красивые, но дорогие, модные, но не практичные. Немыслимое количество. Огромные стеллажи. В итоге выбрала компактный и легкий чемоданчик который был практически незаметен, бежевого цвета с ненавязчивым клетчатым узором. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает в скором времени, успешную и плодотворную поездку… А судя по выбору цвета и узору — найдете в ней друзей и покровителей… Добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — летом поедете отдыхать

Добрый день!

Вы можете быть наполненными какими-то мыслями, или какой-то мыслью, которая периодически прокручиваться, искать какое-то решение. Чемодан говорит о придании формы этой мысли, или воплощению этих мыслеформ в реальное, земное.

  Или здесь может отыгрываться новшества, которые вы не хотите принимать в жизнь, или боитесь их; возможно, у вас есть внутреннее неудовлетворение чем-то, что-то может затягиваться.

всех благ!

будете чемоданы производить в невидимом мире, ваш доход
К поездке сон
Перемены, позитивные события.