Будущее - вопрос №307711

Нина (08.03.1972). Тяжелый период в жизни. Какое будущее меня ждет?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Придется еще потерпеть! Но этот период вам дан совсем не зря. Вы все выдержите, и при этом поймете что именно вам нужно. До ноября координальных изменений не будет, но вот потом пойдет улучшение. Появится новый человек в вашей жизни, который вам поможет и интересное, выгодное предложение. Путем сомнений будет принято верное решение. Главное сейчас-это пересмотреть свое отношение к проблемам. Только тогда будет шанс изменить. А вообще к концу этого года очень многое изменится в вашей жизни. И в финансовом плане будет подъем! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, пик тяжелого  периода все-таки уже позади. Явные улучшения начнутся в 2013 году.

Нина, вам нужно со всей страстью броситься на достижение ваших целей, воспользуйтесь своими спонтанными инстинктами. Только ваша воля способна изменить ситуацию, проявите ее и придет новый импульс. Нужно обновление ситуации, хотя бы новый взгляд на нее. Тогда сможете обрести и радость и уверенность в собственных силах.

Здравствуйте, Нина!

В основном у вас все налаживается, но могут возникнуть конфликтные ситуации с детьми. Взрослым не следует давать советов без просьбы детей. Дети выходят на самостоятельную дорогу, не надо их поучать и снабжать ценными советами. А вот выслушать их вы всегда должны быть готовы.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Нынешняя ситуация вызвана кармическими проблемами.

Их невозможно избежать, можно лишь отработать. Есть ощущение, что ситуация медленно, но начинает меняться к лучшему. Пока это лишь на уровне зарождения. Лучший выход в такой ситуации осознать чего хочет от тебя жизнь и поступать в соответствии с ее требованиями. Тогда удается значительно сократить срок отработки. По фото возможны конкретные рекомендации.

Удачи и сил Вам!

Здравствуйте Нина!

У Вас произошли мощные кармические нарушения, которые в свою очередь привели к существенным изменениям в жизни. Причем ситуация затронула не только Вас но и близких Вам людей. В ближайшее время, Вы будете пытаться избавиться от одиночества, однако в связи с деформацией энергетического канала это не удастся. Отношения с мужчиной будут, но краткосрочно.

А вот по линии работы и получения дохода, появится определенная стабильность, если изменить отношение к Вселенной. Катастрофического ничего нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.