Когда я встречу своего человека, женюсь. Вячеслав 20.05.1986 - вопрос №3077162

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, встреча будет в феврале
Здравствуйте — в первой половине следующего года будет встреча
Здравствуйте. Уже были шансы, но вы их пропускаете, не стремясь правильно выстраивать отношения. Будет шанс в период по сентябрь 2019, но если вновь будете проходить мимо, в надежде на лучшее и ваше, — пропустите его вновь и останетесь ни с чем.
В 20-м году, никак не ранее.