Здравствуйте, меня тревожит одна проблема, моя девушка не хочет секса вообще, такое ощущение что я её не возбуждают как мужчина, а я люблю секс и хочу им заниматься, но она лежит как бревно, уже как - вопрос №3077170

не пытался её возбудить, пробовал поцелуи, ласки, массаж, единственный вариант это просто вставить член во влагалище и все, но мне не нравиться, то что она лежит как бревно, мне хочется страсти. Подскажите!!!
02.12.18
2 ответа

Ответы

Антон, здравствуйте. Подобные проблемы надо решать, обращаясь к сексопатолоу и психологу. Вы поговорите спокойно с девушкой, донесите ей корректно свою позицию и предложите ей совместно обратиться к вышеуказанным специалистам. Так же возможно девушке надо получить консультацию гинеколога. Здесь важно, чтобы девушка осознала, что это для нее проблема и захотела ее решать, только тогда будет положительный результат. Самому можно будет «биться долго», но если есть определенные проблемы с физиологией у девушки или психологические барьеры по поводу секса, то без ее желания, может ничего не изменится и одного Вашего желания и действий может быть недостаточно… Важно в начале Вам сделать глубинный анализ Ваших отношений, чтобы составить план действий, который принесет Вам обоим положительный результат. Я бы лично на Вашем месте, начал с полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, чтобы Вы определились с грамотной тактикой поведения, смогли смотивировать девушку на дальнейшие действия по решению проблемы. сделав это грамотно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.12.18
Здравствуйте, Антон! 
«она лежит как бревно» — Девушка тоже считает это проблемой и хочет с этим разобраться? Для того, чтобы разобраться с её особенностями, необходимо её личное желание и обращение к психологу. Вы можете принять эту девушку такую как она есть, со всеми её особенностями или не принимать. Также вы можете рекомендовать ей обратиться к психологу, если у неё есть желание разобраться со своей сексуальностью.
02.12.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store