Сегодня мне приснился довольно странный сон. В нем на мой город напал "монстр", ростом он был примерно с 5-6-ти этажное здание. В городе было ещё много людей, но он все время приследовал - вопрос №3077238

меня с пару моих друзей. В конце сна я залезла на крышу моего дома, с верху он мне показался маленьким (монстр), хотя он был точно больше возвышенности. Так же в этом сне я поняла, что люблю одного парня и даже призналась в своих чувствах. В реальности я пока не разобралась в своих чувствах и не могу понять, что к нему чувствую. Подскажите, что это все может означать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. "… на мой город напал «монстр… В городе было ещё много людей...» это какой-то социально-опасное явление, типа безработицы, эпидемии… и т.д. Может конечно стать и символом предновогодней суеты, предпраздничных хлопот))
И Вам Ваши страхи в итоге (символ крыша) окажутся не столь большими)
Ваше признание в своих чувствах может идти знаком развития отношений.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA