Краснодарский край

Здравствуйте скажите мой дом пренадлежит 1/2мне и 1/2 соседу а земельный участок 1/2 у соседа, кадастровый инженер подготовил мне схему зу 1 и тем самым оставит часть дома на одном участке, а часть - вопрос №3077239

дома на том который пренадлежит соседу на праве собственности. Правильно ли кадастровый инженер поступил? Или нельзя разделять дом на 2части? Где это полчитать? Какая статья?

Ответы

если дом разделен поровну, кадастровый инженер оформил схему участка верно. Единственно, что под вашей половиной дома земля должна также вам принадлежать, а по вопросу и его уточнениям не ясно кому принадлежит земля под вашей частью дома.Удачи @