Что важного мне стоит узнать из моих прошлых жизней? - вопрос №3077246

изображение из вопросаВиктория 21 февраля 1998, родилась в г.Киев в 15.00 дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Виктория, могу  по нумерологии  даты немного рассказать о задачах Вашей души и жизненного пути, на эту жизнь. А так как эта жизнь и есть опыт  и результат наработанной нами в прошлых карме, то отчасти ответ на Ваш вопрос будет получен.
По Ведической нумерологии, планета Вашей Души — Юпитер, великий учитель и гуру, наставник полубогов, одна из самых почитаемых планет в Индии и самая большая из планет в Солнечной системе.
Главной задачей Юпитера является передача знаний, тех, которыми Вы владеете, обучение, образование. Для Вас полезно будет изучение духовных знаний и законов, под руководством мудрого учителя.

Планета Судьбы — маленький,  но самый быстрый и активный, схватывающий все на лету, Меркурий. Главная задача Меркурия — оказывать влияние, в позитивном направлении, посредством речи и интеллекта на других людей. У Меркурия есть такой дар влияния, поэтому использовать его нужно исключительно во благо.
Кроме этого,  в задачи и таланты Меркурия входит: движение, путешествия, коммуникации, развитие речи ( устной, письменной), изучение иностранных языков, постоянное получение новых знаний.

При желании, обращайтесь за полной консультацией по поиску предназначения, задач в жизни и выбора лучшей деятельности.
Смотрю нумерологию + Натальную карту(гороскоп) + Таро.

Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это определяется вводом вас в транс, вы все вспомните самостоятельно.