Назначили магне в6 пить месяц,но после приёма двух недель,начало колоть сердце,назначили от экстрасистолии,стало лучше пила по 1 т 3 раза в день ,потом около недели пила по 2 т 3 р в день сегодня - вопрос №3077297

после приёма начало болеть сердце, читала что может привести к остановке сердца от переизбытка магния верно ли это? назначили пить месяц, экстрасистолы больше не ощущаю, как быть?

Ответы

Добрый день.

Обратитесь повторно с жалобами к доктору, который назначал курс лечения.