Здравствуйте. Искренне буду благодарен если хоть чем-то поможете. С детства мне лечили эпилепсию.В 2017году сделали ЭЭГ и мониторинг приступов. ЭХО показало что волны головного мозга в норме в - вопрос №3077347

видео показало что дрожу и трясёт и приэтом глаща закрыты. На основании этого дважды поменяли диагноз. Эпилепсию отменили и поставили диагноз ПСИХОГЕННЫЕ ПРИСТУПЫ. А за тем помтааили КОНВЕРСИВНЫЕ ПРИСТУПЫ (ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ И НЕ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ). Прошу направить меня к психиатру, но мне говорят: нет необходимости.Заранее благодарен за ответ

Ответы

Ахсар, есть возможность посетить психиатра в коммерческой клинике, то есть, платно. Там Вам в приеме точно не откажут.