Москва

Трудовая деятельность Егоровой складывается следующим образом: 15 лет ткачихой на фабрике и 5 в красильном цеху того же производства. В связи с - вопрос №3077358

рождением ребенка, который у нее часто болел, Егорова не работала 4 года. Последний год перед, обращением за пенсией ей не пришлось работать из-за необходимости ухода за престарелой матерью 79 лет. Полагается Егоровой страховая пенсия. Если да, то с какого возраста. Рассчитайте пенсию Егоровой, если средний заработок составляет 30000.
1 ответ

Ответы

В задаче мало информации, исходя из вопроса и его уточнений нет информации когда Егорова вышла в декретный отпуск, в отпуск по достижению ребенку 3 лет или 1,5 года тоже входят в стаж работы, или уходила в отпуск по уходом за ребенком до 14 лет тоже входит в стаж работы. Также не сказано сколько ткачихе лет. Женщины уходят на пенсию в 55 лет по законодательству.