Вудбридж

Можно ли продать кварт. если второи собст. не вступил в права собств.. и 2/3д. числятся на умершем - вопрос №3077406

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но если нет собственника второй доли, наследники не приняли наследства, то ввиду того, что для продажи квартиры нужно согласие всех ее собственников, продать ее не получится. И долю тоже не получится, т.к. нужно предложить ее сначала другому участнику общей долевой собственности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.