Добрый вечер! Что чувствует в настоящее время и какие мысли у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Скучает? Думает? Планирует ли встречу? Когда она - вопрос №3077409

будет? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то какая между вами ситуация сейчас мужчине не нравится
он как то наделся что ли, есть желание мысли как то посвободнее пораскрепощеннее эмоциональнее, но когда то он от этого пострадал что ли, и это заставляет его как бы прятаться
Но все равно как бы будет свои мужские качества проявлять, но возможно не всегда к месту)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ильи просматривается другая женщина сейчас и есть желание прервать с вами любое общение. Встречу не планирует, в отношении вас просматривается холод.

@ SOFIA CHERNAYA