Когда выйду замуж?Сколько будет детей? Мария 24.09.1986 6:40 г.Азов Ростовская обл - вопрос №3077442

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

следующий год принесёт вам счастье в личной жизни, будет брак с мужчиной в марте месяце, а до марта будет развитие отношений с ним, этот мужчина ранее вам знаком, но отношений не было с ним .
У вас будет двое детей и рождение один за другим ребёнком .
Год следующий для вас очень удачен

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Брак возможен в ближайшие пару лет, не торопите события. У вас идет трое детей. Человек, с которым хотите семью, любит Вас, но хочет, чтобы для семьи был создан фундамент и с финансовой точки зрения, и с психологической.

У вас уже есть избранник. Где то в сентябре выйдете замуж. Будете к тому времени уже беременна.
Здравствуйте Мария!
Ваше замужество просматривается в 2022 году, а знакомство с мужем в 2020 году.
Вы родите троих детей- два сына и дочка.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
официальный брак у вас в течении 1,5-2 лет, знакомство с мужчиной старше вас лет на 5-6, с которым и создадите семью, беременность в браке одна мальчика родите
детей у вас не будет. Ситуация ваша с женским здоровьем оставляет желать лучшего. Это первое что вам необходимо исправить.
Замуж выходить уже есть за кого, дело за малым.Родите дочку.
Я вижу одного сына у вас
Здравствуйте — брак у вас будет в течении двух лет. По судьбе один ребенок.
Добрый   вечер .  Замужество  идет в ваши 35  лет .   . По судьбе  двое детей. удачи  вам
Здравствуйте, я замужества в будущем не увидела и деток тоже пока не будет.
С.парнем с которым. Почасовая связь с ним семьи не будет, вы разойдётесь, у вас брак позже и двое детей от мужчины который холостой и не в браке
Здравствуйте! Ваш брак уже близко.В течении года или чуть-чуть более того. Двое детей рядом с Вами будут. У Вас судьба должна хорошо сложиться в ближайшее десятилетие и семейная жизнь, в том числе.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA