Приветствую! Не раз снился сон, что я сижу в ногах знакомого мужчины положив ему голову на колени. Или наоборот. Подскажите к чему такие сны? Заранее спасибо! - вопрос №3077445

По жизни, наши дороги сходятся время от времен. Весьма неожиданно и непредсказуемо. Когда мне кажется, что встречи больше быть не может.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши души тянутся друг к другу, но нужно приложить усилия, чтобы общение перешло в стабильный формат. Судьба указывает на то, что этот человек может изменить Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам сон имеет достаточно символичное значение. Начнем с того, что вы сидите у него в ногах — это явно демонстрирует его превосходство над вами и то, что ситуация полностью в его руках. Также идет информация о его властном отношении ко многим моментам, которые касаются денег, также идет информация об изменах, обмане и алчности в некоторых моментах. Мужчина, который вам снится очень скрытный человек и зачастую далеко не тот за кого себя выдает, очень хитрый и властный человек, склонный к жестокости.

@ SOFIA CHERNAYA