Здравствуйте. Пью димиа 9 месяцев, в октябре 26 числа была на приеме у гинеколога, взяли мазок и сказали что восполеная шейка матки,сказали что нужно идти на кольпоскопию. Приходила за результатами 2 - вопрос №3077503

ноября, сказали что результаты хорошие и теперь придти нужно в середине/конце ноября(но у меня не получилось) С 15 по 23 число пропустила Димиа(не пила, тк положили в больницу с гайморитом) С 24 числа начала пить Димиа(уже 40 дней как возобновила) в ноябре месячные пошли с 14 по 20 ноября. В ночь с 25 на 25 ноября с мужем занимались безконтактным сексом (руками) и пошла кровь в количестве 2 ст.л. продолжалось 3 дня. 28 и 29 ноября нечего не было(крови), 30 ноября как бы с воздухом вышло 1 ст.л. и всё, 1ого декабря нечего не было и сегодня опять пошла кровь в количестве пока что 1 ст.л. Месячные ожидаются 11-12 декабря(будет промежуток 7 дней после Димиа) скажите пожалуйста в чем может быть причина? И если делать узи, то когда можно? Влияет ли кровь на УЗИ?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сходить не на УЗИ, а сначала к Вашему доктору. Он уже назначит необходимое обследование.