Хочу просто по общаться. - вопрос №3077546

Некому выговориться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Макс. Я очень люблю общаться и слушать, работу свою тоже очень люблю. Поэтому с удовольствием пообщаюсь с Вами) Жду Вас в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Макс, здравствуйте. Я посмотрел Ваш статус и у Вас есть понимание того, как начать консультацию с экспертом. Выберите психолога, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!
Договаривайтесь о консультации с выбранным специалистом и общайтесь.
давайте пообщаемся
Здравствуйте, Макс! Что вам мешает выбрать психолога и пообщаться?
Макс, пробуйте не выговариваться, а чем-то интересным и важным для себя заняться. Это гораздо лучше помогает )
Приветствую 🙏

Намасте. Салам Алейкум. Хэлло. Гамарджоба. Шалом.

Мир тебе — твоему дому.

Вы на сайте с 2011 года, и Вам действительно не с кем поговорить? Те к кому обращались, уже не привлекают?
Здравствуйте Макс.
Вы можете выбрать специалиста и получать помощь в индивидуальной форме.
Так же Вы можете описать свою ситуацию в общем чате и получить ответы от многих специалистов в общем формате, выбрать того, кто будет наиболее оптимальным для Вас и далее работать в индивидуальной форме.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Уважаемый Макс!
Давайте пообщаемся...
Иногда выговориться полезно..
Поищем пути выхода из сложившейся ситуации…
Здравствуйте! Буду рада выслушать. Пишите.