родители парня делают всё, чтобы нас разлучить - вопрос №307756

родители парня строят нам козни. встречаемся 3 года, знакомы 12 лет, в прошлом друзья. жили вместе на квартире, которую нам предоставили его родители 2 года. Родители у него очень влиятельные и богатые люди. А я из обычной абсолютно семьи. Раньше против меня был настроен только его отец (потому что я курю). Хотя при нем я никогда не курила. Об этомему рассказал сам МЧ. С матерью общались всегда очень хорошо. Дружили можно сказать. Но в последнее время всё испортилось. В один день они выгнали нас из квартиры. Мы эту ночь провели на другой квартире родителей. Утром позвонила его мать и попросила, чтобы через пять минут меня там не было. Был скандал. Я так и не поняла, что случилось. Пыталась с ней поговорить, но МЧ был категорически против. Не общались с неделю. Потом вроде всё наладилось и все успокоились. Но жить и появляться в первой нашей квартире я стала всё реже. Ему было часто некогда. Или он просто хотел побыть один. Хотя в целом отношения были прекрасные. Конечно, ругались, но ведь все ругаются. Умели и мириться. Мы любим друг друга, это бесспорно. Он уехал на сессию, я проводила его и ушла жить к родителям. Правда прибраться не успела за нами, потому что мы проспали самолет, да и у меня нет своего комплекта ключей. Он их увез с собой. Туда приехали его родители и началось. Его мать с отцом начали ему названивать, какая я плохая. Что в квартире не убрано, что я испортила им квартиру, засрала. Что в горшковом цветке (который мне МЧ подарил) они нашли какие-то деревянные палочки, а это прямое доказательство, что я его приворожила. Он мне отдал на танцы сходить показать видео мамин ipad, и забыл об этом сказать ей. Она уверена, что я его украла. Словом, многое. Я позвонила ей и попыталась с ней помириться, но услышала очень много грязи о себе: я ей омерзительна, омерзительна всей семье, я испортила им квартиру, я тяну его сына вниз, он со мной деградирует, развращаю его и заставляю заниматься анальным сексом (!!!), и что-то про видеозапись. Что если мы хотим продолжать отношения, то он будет выгнан из дома и не будет получать ни рубля от них ( он сейчас не работает. живет на мои и родительские деньги). и еще она обещала сделать всё, чтобы нас развести. Я выслушала, где смогла объяснила, она не стала слушать и бросила трубку. Я ей написала смс о том, что очень расстроена происходящим и прошу прощения, если где-то ее обидела, и за неубранную квартиру. Сказал что все равно ее люблю и уважаю. Попросила дать мне еще один шанс. Она отказала. Он несколько дней уходил в депрессию. Перестал общаться как с родителями, так и со мной. Хотя и жил с родителями. В итоге он поставил им ультиматум, что будет с ними общаться только если они передо мной извинятся. Встретился со мной. Мы очень прекрасно провели время. Говорил, что любит очень сильно. На следующий день мне звонит его мать: «Костя, очень хочет, чтобы я перед тобой извинилась. Ну и я вроде бы наговорила лишнего. Словом, извиняюсь, что так многое тебе наговорила, но своего мнения я не меняю. Вы тянете друг друга вниз и друг другу не подходите.» в этот же день отец рассказал МЧ, что якобы видео со скрытой камеры ночного клуба, где я пьянющая танцевала грязные танцы с мужчинами на столе в период отсутствия МЧ в городе. Что у него есть доказательства и в скором времени он их предоставит. И что он совершил благородный поступок, когда ему предложили это видео распространить, но он отказался и попросил его удалить. МЧ поверил. Теперь мы не общаемся. Точнее, он очень ждет доказательств и если увидит, что это не я, только тогда начнет со мной общаться. В противном случае мне будет очень плохо. о себе: 25 лет, работаю чиновником, 2 высших образования, школа с серебряной медалью, первое высшее — красный диплом без единой четверки. Не пью, курю, не употребляю наркотики. На самом деле, я вообще закомплексованный человек, скромная, стеснительная, ранимая, плаксивая. Помогите решить проблему. Или хотя бы разъяснить.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Да. Непростая у Вас ситуация. Она вызывает искреннее сочувствие.

Видимо, у родителей Вашего парня есть очень чёткие, определённые критерии того, какой должна быть будущая жена их сына. Или, возможно, даже уже есть какая-то невеста на примете. И поэтому они пытаются Вас устранить любой ценой. Используя при этом, мягко говоря, не вполне добросоветсные способы.

Здесь очень многое зависит от Вашего парня. От того, как он будет на это реагировать. И, конечно, ситуация в ваших отношениях полностью зависит от вас двоих. Сможете ли вы объединиться, проявить себя как действительно крепкая пара, любящих друг друга, или — произойдёт иначе… Иногда препятствия только укрепляют отношения. Это зависит от вас двоих.

Я думаю, что Вам стоит поговорить с Вашим парнем. Объяснить ему, что это клевета родителей. Ни в каком клубе Вы не танцуете, ну и пр., что они о Вас говорят  - это всё полная ерунда. Объясните ему именно в таком ключе ситуацию, что родители намеренно хотят вас разлучить, любыми способами. Как он будет реагировать? Согласен ли он жить по критериям своих родителей или — хочет жить саомостоятельно? Согласен ли на то, что родители найдут ему подходящую, по их мнению, жену; или — предпочитает встречаться и строить отношения с любимой девушкой?

Многое зависит именно — от него. Тогда как с родителями, более-менее, всё понятно.

Если что — обращайтесь за консультацией в чат.

Здравствуйте, Юлия! дейстительно, остается только посочувствовать. совет — не оправдывайтесь и ничего не доказывайте! займитесь собой, начните уважать себя, избавтесь от комплексов! МЧ посмотрит видео и ему станет стыдно. и они еще у вас будут просить прощения. а сейчас не падайте, и не унижайтесь. своим поведением. звонками и смс вы как бы подтверждаете их мнение о вас. Если мужчина Любит, он сделает все, чтоб быть с вами!

С уважением,

Инна

p.s. — не забудте оценить ответы наших экспертов!