Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подумываю на следующее лето ехать с сыном отдохнуть на машине. - вопрос №3077564

Так далеко буду ехать впервые. Страшновато, конечно, но хотелось бы посмотреть достопримечательности страны. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать самой на машине? Елена, 07.02.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно.А почему нет? На то и личный транспорт, чтобы использовать для удобства.