Я нахожусь в светлой квартире своего бывшего парня, квартира мне нравится и я думаю, что мы увидимся когда мой парень закончит ремонт, к чему бы это? - вопрос №3077598

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком привязаны к данному человеку эмоционально, так же все указывает на то, что вы оба еще не отпустили до конца ваши чувства и вам предстоит встреча, на которой будет сердечный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает рост и подъем в делах бывшего парня… Будет Вам известие об этом… Добрых Снов!