здравствуйте.скажите пожалуйста;как быстро я найду работу?6. 5 .1969.может это у меня порча.или другое воздействие завистников?помогите!!!С уважением к вашим талантам!!! - вопрос №3077607

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь вам рекомендую перестать нервничать и принимать все решения на холодную голову. Это убережет вас от непоправимых ошибок, которые могут повести за собой неверные решения, а исправить потом это будет очень сложно. Работу вы еще не скоро себе найдете, но вам предоставится очень хороший шанс для заработка и реализации. Большую часть своей жизни вы стремитесь именно к этому. К финансовой составляющей, развитию и благополучию. Что касается негатива — негатив присутствует, но только ваш личный. Стороннего вмешательства нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив есть, а какой смотриться только по фото