Уважаемые эксперты! Встречу ли я новую любовь в 2019 году. Будет ли развод с мужем? Светлана 25.02.1974г. - вопрос №3077609

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, развод идёт до конца мая, это не избежно, отношения полностью зашли в тупик.
Идёт новое знакомство на осенние месяцы с мужчиной немного старше Вас, брюнет, среднего роста, крепкий, состоявшийся, без отношений с другой женщиной. Завяжется общение и стремительное развитие отношений,  С перспективами создания семьи.
Будьте счастливы и Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развода не будет
Здравствуйте — встретите, но и не разведетесь
вы подошли к точки разрыва в отношениях.любовь вот словно испарилась и следа не осталось.да и судя по раскладу карт тут ещё играет негативную роль близкий человек по линии родства вашего мужа женщина.скорее его мать.карты одиночества нет есть линия знакомства связанно по линии этого года лето
Добрый день, идет информация что муж негативен, есть проблемы с психикой.В роду у него были не адекватные и идет негатив и он вам сильно нервы трепает и здоровье.Будет развод в течении 3 лет не тяните перспектив не вижу что измениться.У вас по судьбе еще брак будет но вам надо все с начало начать, есть не мало неудач в прошлом и финансово.Надо фото ваше и его и в родных и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA