Здрасте. Мне приснилось что я обшаюсь с парнем в кого я влюблина. У него были молочные зубы но они очень быстро выподали и выростаут так же быстро новые. Но когда я спрашвою если я ему нравлюсь, эти - вопрос №3077753

зубы сразу рушаются и ломаются. Он убегаеть а потом прибигаёт с молочными зубами. И всё наченается обратно. Не менее 5 раз подряд. В настоящий мир я с ним боюсь обшятса. Вдруг я чтото ляпну или он считаеть меня тупой? Что озночаеть етот сон? Спасибо что прочитали. Простите за ошбкоми. Русский не мой первой язик.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Означает, что к вам нет интереса, и ему симпатична другая девушка.

Заславская Елена