сестра притвор. - вопрос №307776

Здравствуйте. Помогите советом. Произошло то, что 5 лет назад заболела сестра и она начала сидеть дома не работать. Но я вижу, что она наглеет и мама ее защищает, говорит что она больна и все не мучайте ее. Она сама ходит к врачу ложиться в больницу пьет психотропные препораты. Скажите на самом деле оона больна или просто привлекает внимание и темсамым скрывает свою лень. ей 23 года.

Ответы

Здравствуйте!

Вам следует разобраться в себе, в своем восприятии действительности, обратите внимание на то, что Вас все и всегда якобы обманывают: юристы, страховая компания, работодатель, а теперь и родная сестра… Может стоит задуматься отчего Вы так не доверяете миру и людям?  Научитесь улыбаться и мир улыбнется в ответ… Удачи Вам и свободы. Ирина.