Днепр

Доброй ночи!У меня такой вопрос, я через онлайн интернет производила оплату и мне нужна квитанция,через сколько дней она появится в терминале чтобы я могла её розпечатать???? - вопрос №3077923

2 ответа

Ответы

Когда вы платите через интернет в приват24 эта услуга предусмотрена и вы по почте можете получить квитанцию.
Здравствуйте. Квитанция об оплате предоставляется сразу после перевода денег.