Добрый день. Несколько лет мучает одна проблема. В какой-то момент начинает чесаться тело. Чесаться может в любых местах. На месте, где чешется, если его почесать, появляются полосы - именно там, где - вопрос №3077955

чесала. Полосы только там, где проводила ногтями, пока чесала. Это будет длиться до тех пор, пока зодак не приму. Приняла — проходит дня на 2-3, потом начинается по новой. Не ухудшается и не улучшается. Только к зодаку привыкаю по-тихоньку, уже действует меньше дней, чем раньше. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

У Вас аллергия на что-то. Порекомендовал бы Вам обратиться к аллергологу.