Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какой срок энергетическая связь с человеком может закончится сама по себе - вопрос №3077991

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Важен уровень общения. Например, результат любовной связи сходит на нет через 7 лет, при условии, что даже эмоциональной связи больше не было. В случае воспоминаний и мыслей, связь продолжится и далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того, какие отношения у вас были.Может и не закончится никогда.
Здравствуйте! Конкретных сроков нет. В зависимости от привязанности, может и сразу оборваться. может и долго продолжаться на подсознательном уровне.
День добрый. Энергетические связи сами по себе не исчезают. Энергетические связи между людьми зависят от Энергетического уровня этих людей, расстояния и Резонанса частот. Так что здесь не так все просто. Удачи.
Доброе утро, энергетическая связь сама по себе не распадается, с эти работать надо.

@ SOFIA CHERNAYA