Краснодарский край

Здравствуйте скажите пожайлуста на земельном участке стоит дом пренадлежит по 1/2 женщине и её соседу . Земля 1/2 доля по выписке в собственности за соседом. Кадастровый инженер делает схему :Зу1 тем - вопрос №3078025

самым делят дом одна часть остаётся на старом земельном участке и часть дома на образуемом. Законна ли схема подготовленная кадастровым инженером?

Ответы

дом следует за землей. участок земли под домом, плюс 1 м отступ по периметру дома. иными словами, собственнику части дома должна принадлежать земля на которой он стоит