У меня сложная ситуация.сильные враги.как найти выход? - вопрос №3078065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не опускайте руки и будьте выше своих недругов.но как указывают карты есть у вас линия победы но не поражения а вам простой совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку  и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.