здрасти меня завут Кенуль 27.04.1982 я в развод но ест у меня отнешение с другой мужсино Могамед 10.02.1987 я очень хочу узнат сваю судбу.... - вопрос №3078104

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — вы очень сильно переживаете о том, что происходит в вашей жизни, слезы, печаль, желание прояснить ситуацию и найти выход. Мужчина в прошлом был, который причинил много боли, предал.
Мужчина о котором вы пишете, Могамед — очень хорошо относится к вам, любит детей, серьезный человек по жизни. У вас много шансов построить с ним хорошие отношения.
Так-же муж бывший ваш, может к этому проявить ревность т.к ему не нравится что у вас может кто-то еще быть, кроме него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кенуль! в вашей жизни была большая любовь, однако мужчина был вам не по судьбе и как следствие- развод и расставание с ним.Я вижу вы достаточно много переживаете, в связи с расставанием с ним, думаете о том, как проведете грядущий праздник и будете ли счастливы в новом году.

       Магомед хороший мужчина, с ним вы будете счастливы, как за каменной стеной- будет вас поддерживать и обеспечивать.Будут дети от него.Свадьба состоится в следующем году.

вы хоть и в разводе но бывшего мужа не отпустили до конца из своего сердца, часто думаете о нём, но больше в вас говорит обида, больно вам от этих воспоминаний. Могамед относится к вам искрение, чувства у него к вам есть, правда это ещё не большая любовь а влюблённость, вы его привлекаете как женщина и как человек с которым у него много общего. но супругом он вам не станет, другой мужчина будет у вас.
Здравствуйте, Кенуль, Вам ещё предстоит поставить точку в прошлых отношениях (скорее всего, с бывшим супругом), много взаимных претензий, нервов, но и многое вас связывает пока что с ним, на это у вас уйдёт как минимум следующий год, пока вы окончательно не решите все свои вопросы и не поставите точку, до тех пор вести речь о каких-то серьёзных отношениях с другим мужчиной не имеет смысла...
Благодарю за вопрос!  Всех благ!