Помогите спасти волосы - вопрос №3078194

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваши советы! Очень сильно выпадают волосы. Пропила кучу разных витаминов. Маски укрепляющие делала. Ничего не помогает. Все равно волосы очень сильно вылезают. Уже нет сил каждое мытьё головы это огромное нервное потрясение. Что делать как восстановить былую красоту волос.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно комплексно решать  проблему, найти первопричину выпадения волос, а так действительно- ваши действия будут оставаться безрезультативно.
Проверьте гормоны, щитовидку, исключите стресс, какие-то скрытые болезни могут влиять на потерю волос.