Здравствуйте, неделю назад была в термах и сильно ударилась, не обратила особого внимания и дальше пошла в сауны. Теперь образовалась возле влагалища на месте удара припухлость, которая очень болит - вопрос №3078272

независимо от движения. Подскажите пожалуйста как лечить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тома.  Скорее всего нагнаивается гематома, которая образовалась от удара.  В этом месте много рыхлой жировой клетчатки.  Сходите к хирургу, если нужно, то он вскроет гнойник или выпустит гематому.