Где то маячил закон о запрате займов между физ. Лицами!? Кто чтл может прояснить по этому поводу? - вопрос №3078279

1) реально ли запретят займы между физ лицами, возможно ли это?
2) повлияет ли этот закон на займы которые были выданы 1, 3, 5 лет назад?
3) будет ли этот закон распространяться на залоговые займв между физ. Лицами, (например: родственник взял 500т. р на авто, заложив при этом квартиру в росреестре, по факту это же называеться «обременение в пользу ипотеки», или займ между физ. Лицами? Повлияет ли закон на это?

Ответы

Buh

Не выйдет. А если выйдет. тогда и будете беспокоиться по этому поводу. Но думаю такого бреда Госдума не допустит.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.