разлука - вопрос №307828

Здравствуйте. Анна. 22 года. Давно, когда ещё училась в лицее, у меня был классный руководитель-девушка, с которой мы сдружились, вобщем стали близкими друзьями. Ей пришлось уехать из города в город по обстоятельствам, вобщем она меня бросила и мне стало жутко одиноко без неё. Мы только по инету стали переписываться и то недавно. Я много лет переживаю эту разлуку, чувствую, чтожить без неё не могу. Она мне очень дорога. Я её очень люблю как очень хорошего друга. Вобщем, я так соскучилась, что не выдержала и решила поехать в её город –проведать её. Отношения у меня с ней не сложились с первого же дня, её словно подменили, стала обвинять меня, что я обманываю её, что приехала не чтоб проведать и не потому, что соскучилась а якобы для лисбийских отношений. Вобщем мне она прямым текстом сказала, что ненавидит меня, я её бешу и хочет чтоб я от неё отстала навсегда. Я много попыток испробовала чтоб помириться с ней и доказать, что она не права, но, она стоит на своём. Я хочу вернуть её и быть с ней рядом, всегда. Мне очень больно без неё, я много лет мучаюсь от разлуки. Она мне нужна. Меня к ней магнитом тянет, я не могу без неё жить…и не хочу!!! (((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я понимаю, насколько травматична для Вас эта ситуация. Но зависимость от подруги, от ее внимания и понимания, возникли не на пустом месте. Видимо, рядом с Вами не было родного человека, который бы мог разделить Ваши радости и горести и Вы все перенесли на подругу. Ей же трудно справиться с ролью Ваших папы и мамы, любимого в одном лице. Она не может понять, откуда такая волна любви и нежности и расшифровывает такое отношение по-своему. Для того, чтобы справиться с этой ситуацией, Вам надо справиться со страхом одиночества, поверить, что Вы достойны любви, полюбить себя. Обращайтесь на консультацию к выбранному психологу.

С уважением, Оксана Станиславовна