Какие намерения ко мне, Наталье, 03.02.1980г.р., у Владимира, 1983г.р. Мне кажется, что он женат. - вопрос №3078306

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! извините, женщина другая просматривается  у него, у вас идет как влюбленность, дружественные отношения, и у его удаленная любовь, на расстоянии, желание секса, но на ващем пути идут преграды.Удачи!!!