Здравствуйте...уважаемые эксперты к чему сниться,море?спасибо за ваши ответы - вопрос №3078362

Приснилось что ехали на автобус… как купе приехали в какой то город, там бились негры я их обошла и про итала название города… и побежала искать море… хоть и темно на улице былр, море было голобуе с красивыми белами волнами… потом мы сели обратно в автобус ехать дальше в нашем купе было грязно… стоял унитаз обмазан фекалиями… и туалетная бумага валялась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что спокойно и мирно решите какую-то проблему, связанную с финансами или материальными пополнениями… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит что будет вам успех и прибыль
Романтичное знакомство с состоятельным мужчиной.