Делала МРТ головного мозга с контрастом. Заключение: МР картина множественных очагов глиоза в веществе головного мозга, более вероятно, проявление - вопрос №3078397

Делала МРТ головного мозга с контрастом. Заключение: МР картина множественных очагов глиоза в веществе головного мозга, более вероятно, проявление микроангиопатии, менее вероятно очаги димиелинизации, незначительного расширения субарахноидального пространства. Пришла к неврологу с проблемой — головокружение.

Не очень понимаю заключение. Хотелось бы разобраться. Все описание прикрепила

Ответы

Надежда, здравствуйте. Подскажите, повышается ли у Вас артериальное давление? Есть ли у Вас сахарный диабет? Вы посещали офтальмолога? С уважением, Екатерина Владимировна.