Сон обстрела дочери ножницами колтуны - вопрос №3078421

Здравствуйте. Снился сон под утро субботы. Помню только со своего сна что как будто я вижу в волосах своей дочери небольшой колтун, беру ножницы и аккуратно начинаю его обстригать, боюсь во сне ее поранить. Обрезала я его очень коротко, под самые корни. Потом подумала, что теперь будет легче расчесать её волосы. Потом дочь как будто встала и увидела я у неё на голове ещё обстриженное место, я знала что это сделала я, но не видела как это делала- тоже очень коротко но как то криво, как будто кожа на голове поднялась на этом месте и волосы небольшие совсем. Я подумала как уродливо, как бы это исправить чтоб не так заметно было. Но меня разбудили и я проснулась. Очень переживаю по поводу этого сна поведение и отношение ко всем и я каждый день думаю как бы это у неё прошло

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значит, из-за негатива уходит жизненная энергия из девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, поможете дочери решить какую-то её личную проблему… И, хоть это будет для Вас, слегка болезненно, но для неё — только к лучшему… Добрых Снов!