Добрый день ! Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой...или хотя бы понять что со мной происходит.В течение нескольких месяцев болит локтевой - вопрос №3078422

сустав, в мышцах вокруг него ощущение скованности и боль, немеют руки, особенно по ночам, а в стопах в области пальцев и прилегающих косточках плюсны боль, ощущение жара и покалывания будто ноги отходят посте длительного перемерзания.По всему телу ломота, болевые эпизодически импульсы в мышцах, костях.Бесконечная слабость и усталость. Температура тела многие годы 35,3-35,8… Последних пару лет (случайно обратили внимание) частота дыхательных движений 7-9 раз в минуту.Занимаюсь зарядкой, выполняю движения для суставов и укрепления мышц.Гормоны щитовидки в норме, диклофенак и ксефокам, по совету невролога, не помогли совсем.Что же делать? Плохо я себя чувстую, мне 57 лет, рано еще превращаться в кряхтящую старушку! Как восстановить полноценную работоспособность? Подскажите, пожалуйста, что же делать?

Ответы

Добрый день.

Возможно, у Вас артрит. Обследуйтесь у терапевта.