Изменила жена, у нас есть сын 3.5 года, что делать, как мне быть, не ем четверо суток, в шоке до сих пор, жена частично раскаиваеться, встречалась она с ним как она говорит 1.5 месяца, но я не верю, - вопрос №3078426

мне кажеться раньше, я ей не верю абсолютно говорит до постели не дошло, но я видел как она искала гостинницу по часам в районе своей работы, говорит, что она не смогла, хотя я ей не верю
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Айбек.  Сделайте вид, что загружены на работе и на время забыли об измене.  Приходите домой позже, не интересуйтесь делами жены.  Если измена случилась, то любовники себя проявят.  Снова будут встречаться.  Вы их выследите и перестанете сомневаться.  Если жена осталась верна, скорее всего, новых встреч не будет.  Если остались вопросы, пишите.
Здравствуйте. Вас пожалеть? Можете еще не есть, если это поможет Вам… А если серьезно, то надо сейчас не страдать, где покажите окончательно свою слабость, а сделаете анализ и подумаете, почему жена начала общение с другим мужчиной, тем более измены не было, если бы все было критично, то уже ушла бы от Вас… Вы направьте свои мысли на то, что надо сделать, чтобы в семье было гармония, а не постоянные стрессы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в  ситуации  положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Айбек!
Я полагаю, что, в связи со случившимся, вам сейчас тяжело. Вы испытываете обиду, гнев, потерянность. Скорее всего, вы сейчас не знаете, как жить дальше и ни в коем случае не принимаете произошедшее.
К сожалению, иногда жены изменяют. В этот раз это случилось с вами.
Прежде чем делать какие-то скоропалительные выводы или принимать скорые решения, Вам сейчас стоит высказаться, поговорить с кем-то, поделиться, выразить свои негативные чувства. И когда «градус» чувств будет снижен, вы сможете уже на трезвую голову произвести анализ ваших взаимоотношений, посмотреть на Ваше будущее, принять верное решение. Ведь, я думаю, вы сами понимаете, что решение или поступок, основанное/-ый на эмоциях, к добру не приведёт.
Буду рад помочь в «снижении градуса» и помогу Вам разобраться, как жить дальше. Пишите.
Приветствую 🙏

Когда можно человека в чём то обвинять? По законам Вселенной это вообще не приемлемо. Но по мирским..?.. Когда есть факты?

У Вас факта нет, тогда в чём недоверие?

Возможно поступок жены о чём то говорит? О том что нет любви например? Или о том что бы Вы изменили своё отношение к семье к браку к ней?