Добрий день. Простите что вас отвлекаю. Можно к вам обратится по одному вопросу. ) Если честно вопрос стар как наш мир, так говорила моя бабушка, он - вопрос №3078441

касается отношений. сейчас я не могу понять интерес одного мужчини, так как мне кажется что я ему нравлюсь, и он мне также… но от него действий никаких, такое чувство что он ждет первий шаг от меня… хотя возможно я жедаемое видаю за действительное скажите пожалуйста, какой у него ко мне интерес, какие перспекттвт у нас в плане отношений? Ирина 25.08.88 гр. и Роман 20.03.79 гр Спасибо
4 ответа
Ваша интуиция вас не обманывает, нравитесь ему сильно, желает вас. А вот развитие отношений проблематично, не свободен кто-то из вас.
Добрый день. К сожалению  перспектив  у вас  мало… Вы  можете только  общаться  как друзья и не  более  того.Удачи  вам
симпатия к вам есть, ждёт первых шагов от вас, перспективы отношений не высокие, у мужчины есть обязательства перед другой женщиной.
Здравствуйте. Симпатизирует и ждет от вас первых шагов. Тогда будет шанс свести всё в легкие отношения, если неосмотрительно выкажете свою заинтересованность. Причина такого поведения: обременен своими текущими личными отношениями. Потому и шагов не делает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.