Здравствуйте я попал в больницу после микраинсульта моя женщиной стала меньше уделять внимание.И я заметил что она приезжать стала очень часто с мои другом.Выкарапкаюсь я или нет,и как - вопрос №3078517

поступитьсмоей женщиной как быть очень тяжело на душе.

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас лишние волнения напрасны, не думайте о женщине и друге-главное вы и ваша жизнь!
Сконцентрируйтесь на себе, на своем Здоровье-всё остальное второстепенно, спустя время разберитесь в личных отношениях.
Здоровья вам!