беременность - вопрос №307857

возможна беременность при начилии тошноты.месячные пришли раньше на 4дня.частые позывы в туалет

Ответы

Ася, тошнота и частые позывы в туалет совсем могут не говорить о беременности и встречаются при других состояниях, тем более, что месячные у вас все-таки начались. Так что беременность по данным жалобам диагностировать нельзя. При сомнениях можно сделать тест.