люблю, ненвижу - вопрос №307858

как побороть ревность? Очень ревную мужа и от этого схожу с ума

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, елена! Нужно понять почему вы ревнуете? Он подает Вам повод или это просто паталогическая ревность идущая ниоткуда и разрушающая Ваш брак? Отпускайте мысли о ревности, вспоминайте яркие моменты Вашей счастливой жизни, думайте какой замечательный у Вас муж и как Вам с ним хорошо. И постепенно ревностные мысли будут покидать Вас, и потом совсем исчезнут! Удачи!