Сон - вопрос №3078623

Во сне приснился сон, папа умер.сказал мне что может мне нужно попробовать работу на почте с бумагами. Во сне я думала к чему это он, а потом поняла наверно к известию издалека. Я была в кровати и думала что не сплю и палец на левой руке в какой то емкости не стеклянной. Во сне шла речь о том что мама говорила чтобы я выбирала идти на почту работать или… я лежала на кровати я ко мне лезло что то живое по строению как медуза только зеленого цвета и хотела присосаться к моей гениталии… т.е, или это существо по маминым словам. Но я безразлично относилась к нему он старался со второго раза, но я убрала и затем чем то специальным уничтожила по стеклу окна в смятку его и в окно выкинула. Я хотела сделать себе приятное успокоить как то, но понимала что сама не могу проникнуть к себе, увидела стоявшее на паузе видео там девушка голая, но не добралась до него, так как племянник пришел в мою комнату взял телик как маленький не мой положил на кровать и вел, но сам отошел.Я взяла его и унесла в зал. Еще я с кем то в своей комнате охотились на кого то, моя кровать отодвинутая пол без ковра деревянный, у меня в руке был нож
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от какой-то работы, Вы ждете выгоды и прибыли… Но для этого надо не только постараться, но и не отвлекаться на личные проблемы… Удачи Вам и хороших Снов!