Лондон

Будут ли граждане Украины, имеющие Вид на жительство в РФ, продолжать получать пенсию в России, еслииУкраина разорвёт Договор о дружбе с РФ? - вопрос №3078727

Лучший ответ по мнению автора

Договор о дружбе Украины с РФ не имеют никакого отношения к вашей пенсии, поскольку вы получили вид на жительства, пенсию вам будут начислять в том же порядке, как и ранее