Как лягу на спину сильно болит желудок и позвоночник, не могу спать. что можно попить? так у меня гастрит хронический с детства. - вопрос №3078797

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для уточнения диагноза необходимо выполнить рентген грудного отдела позвоночника, или МРТ, затем с результатом консультация невропатолога. По поводу гастрита, необходимо диспансерное наблюдение дважды в год, для исключения прогрессирования патологии и исключения осложнений. После этого  назначения лекарственные сделать можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

До приема у доктора можно попить Омепразол или Омез.