Здравствуйте! У меня нетбук с сенсорным экраном, все было ок, а потом перестал работать тачпад. - вопрос №3078819

Причем в биосе тачпад работает, а в Windows не работает. Переустанавливал ОС, но все без толку. Драйвера все новые ставил и тоже результата никакого нет. Также загружался с liveCD, не помогает ничего. FN+F9 также включает тачпад. В биосе настройка включена. Подскажите, кто знает, что можно еще сделать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте перепрошить BIOS. Также попробуйте загружаться с разных ОС LiveCD, возможно что в какой-то заработает. Посмотрите, может есть какая-нибудь физическая кнопка отключения тачпада.
Еще посмотрите эти ссылки:
ссылка 1
ссылка 2

Если ничего не поможет, напишите мне, обсудим более подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите пожалуйста.
Драйвера с оф сайта ставил?