Мне сегодня приснилась школа, а именно немного обновлённый коридор, и три учителя( русского, алгебры и информатики). Так вот, я опаздывал на урокалгебры, и в пути мы узнали, что урок отменили. Но - вопрос №3078924

учитель алгебры была! Что касаемо одноклассников, в реальной жизни некоторые из них после 4 класса ушли в лицей, а во сне некоторые из них, в частности, Лера — была в школе. Так вот, мы зашли в кабинет, и в нём учитель сказала нам, что будет вместо алгебры биология. И биологию будет вести она! Мы сели за парты, и сон кончился. Урок там и не наступил! К чем это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к положительным переменам, успеху… Возможна встреча с кем-то из прошлого, с кем ранее учились… Добрых Снов!