Здравствуйте! Юлия 23,09,78г, что мне принесёт зима 2018, особенно в личной жизни.? Съедемся ли мы с мужчиной Станиславом 28,12,77 или есть предпосылки, что вместе уедем с ним в другой город или - вопрос №3078939

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
страну…
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Мужчина испытывает чувства и я вижу в его голове планы на будущее совместное, он сейчас планирует, поэтому вы можете не видеть от него инициативы. Инициатива будет и развиваться отношения будут уже в этом месяце .
Перспектива — серьёзные отношения, вы съедетесь, все будет с ним складываться удачно .
Уедете в другую страну, но не в первой половине следующего года, а во второй .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Отношения будут между Вами. Женщина будет сильно влиять на ваши отношения. Переезда не будет
У  вас   есть  дорога  ,  вероятнее  всего, это и  есть поездка за границу. Станислав  ,  человек  серьёзный ,  если принял решение и   сказал   , то это так и  будет. Ему  можете  верить .  Счастья  и   всего доброго!
Здравствуйте.предпосылок что в другой город, и страну.это конечно же нет.то что сьехатся по крайней мере будете разговоры об этом говорить это да.но думаю сьехатся помешает обстоятельства, а именно его не постоянство в мыслях.он если честно сам не знает что хочет.и вроде всё устраивается с вами в общении.но боится какой то ответственности.додавить его вам нужно.расшевелить.тогда возможно будущее.а так самостоятельно не дождетесь.он долго к этому идет.
Здравствуйте, пока не увидела, что съедетесь.

Eva

Здравствуйте.
Отношения постепенно будут выходить на новый уровень.
Но не так быстро. Зимой не съедетесь. На будущее предпосылки есть.
По любым вопросам обращайтесь в чат.  С уважением. Ева
Здравствуйте! Зимой будет сближение с любимым мужчиной. Сильное влечение и любовь в отношениях. Съехаться получится в начале 2019 года.  Карты показывают, что возможность переезда в другую страну будет. И все будет зависеть от желания обоих. Удачи Вам
Здравствуйте! Не получится с этим мужчиной. Вас ждет другой, более достойный. Через 2 года будете замужем.
Не хочется огорчать, но  совместного пути не видно. К тому же, мужчина не все показывает Вам, может быть что-то такое, чего он пока не демонстрирует.  Что-то не очень приятное в его характере.
 Удачи!
Здравствуйте! Зимой идут препятствия в принятии решения мужчиной.Он не все решил, плавающие планы.Ближе к лету будут решаться вопросы переезда.
Всего доброго!